Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 00:56   #3
MasterX
Житель Клуба
 
Аватар для MasterX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Ответ: Скидки для членов аут-клуба... первый шаг

Один бок в районе 21000 руб.
Работы можно посмотреть на сайте: http://www.absolut-auto.spb.ru/
Впечатлила акула на опель тигре... видел в живую. Очень классно сделана!!!! Как будто настоящая!

Понравилось при разговоре с мастерами - посоветовали не разрисовывать капот, т.к. на высокой машине, в потоке, его всё равно не видно. Когда общался по поводу аэрографии - грамотно выяснили потребности потребителя, то есть меня Я сразу сказал что хочу нанести рисунок на свой автомобиль только для того, чтобы снизить вероятность угона. Сразу сказали, что так как аут не стоит в топе угоняемых машин, советуют нанести рисунок только на один бок, чтобы не тратить лишнее бабло. Подобрали по картотеке акулу (я хотел почему-то именно эту рыбину ) которая лучше всего будет смотерться на сером фоне - хищная морда, выплывающая из мутных вод, всё в темно серых тонах. В общем вроде не разводят тупо на бабки + действительно понимают что-то в художестве и не советуют на серый фон лепить синюю воду. У самого тетка - проф. дизайнер, так что в сочетании цветов что-то понимаю.

Если в Питере будут еще желающие, предлагаю подождать остальных и всем вместе забуриться туда, дабы сорвать мах. скидку!!!!
MasterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием