Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 17:29   #4
Leon4247
Старожил Клуба
 
Аватар для Leon4247
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 1,025
По умолчанию Ответ: Посоветуйте коммуникатор с GPS

Цитата:
Сообщение от Миха из Екб Посмотреть сообщение
Дим! Я правильно понял - тебе нужен не GPS-навигатор в машину, а коммуникатор (КПК+GSM)? Балуюсь своим уже 2 года. Изучал вопрос. Сейчас у меня Qtek s110 (без GPS) - суперзвезда двухлетней давности. Планирую менять в следующем году. Ты насколько спешишь? Тут такой расклад. Рынок на рубеже. Эволюция должна вот-вот дойти до революционной ступени. На подходе радикальное обнавление в этой области. Сам не хочу шыло на мыло менять. Уже начали появляться интересные штучки (http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...eed_mode=false) но у них еще не все в месте что нужно. По мнению авторитетов - в начале следующего года должны появиться революционные модели, объединяющие все лучшее что накоплено (большую память 128(256)+256(до1000), проц 400-500, VGA хорошего размера, камера 3МП c фокусировкой, GPS, зуб, WiFi, радио, WinMob 6.0, и т.д.) Это счастье (без ненужной выдвижной клавы) так и должно стоить около 20тр.
Так что решай! Я думаю подождать со своим пока...

А Alexx и Alexus_XL с Вашими навигаторами я перекидываю в нашу тему по навигации...
Миша Диме нужен КПК+GPS,я пользуюсь HTC 3300,доволен полнлстью,кстати к вам на встречу езъдил с ним по навигатору замечательно доехал.
Leon4247 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: