Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2007, 22:18   #10
Санчес
Житель Клуба
 
Аватар для Санчес
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 166
По умолчанию Ответ: Реакция окружающих

Подсознание диктовало и будет диктовать нормы поведения ибо оно намного сильнее сознания. Когда-то где-то увидел преуспевающего чувака на Лэнд Крузере и в мозгу создался образ успешного и уважаемого человека. А как появились деньги - тоже бегом покупать, хотя, собственно, не рыбак и не охотник, все время по городу, в пробках стоять. Ездишь и думаешь: "Нахрена купил?" А сознание, оправдывая подсознание, лечит:"Так ты ж успешный и уважаемый человек. А они только на таких машинах ездят".
С нами, т.е. с владельцами XL ситуация другая. XL раньше нигде не фигурировал, значит, свой выбор все мы сделали сознательно, что подразумевает наличие у нас такого важного качества, как самостоятельность и ясность аналитического мышления. Экстерьер XL безусловно эстетичен, XL просто красив внешне. Но не так, как Лексус RX, например.
RX - унисекс, без выраженной харизмы. Мажор.
А XL - это подтянутый, в меру накачанный спортсмен - интеллектуал. Машина имеет оптимальные технические характеристики: размер, мощность, дорожный просвет. Без ненужных изысков, на мой взгляд.
Это автомобиль, в котором какое-то одно качество не проявляется за счет ухудшения другого. Все сбалансировано.
Такого количества народа, интересующегося новым автомобилем, я еще не видел. Везде: на стоянке, на паркинге у офиса, во дворе, на даче и т.д. Подходят, расспрашивают, смотрят и хвалят.
Про отношение на дорогах уже писал. Внимание к XL просматривается отчетливо. Когда-то ездил часа полтора по городу на BMW X5, но ничего подобного не заметил.
Три недели за рулем XL, пробег 700 км., а чувство восторга не проходит. Это значит, что я сделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Чего и вам желаю.
Санчес вне форума   Вверх Ответить с цитированием