Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2007, 21:31   #3
Onizuka
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Onizuka
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Ответ: Тяжёлый выбор

Примерно месяца 1,5 назад стоял перед той же проблемой, только в спор еще вмешалась Honda CRV. Покатавшис на всем пришел к следующим выводам: RAV4 получилась самой комфортной, хотя и самой дорогой ( за автомобиль 3-х летней давности в хорошем состоянии в Питере просят примерно 27 - 30 тыс. $ про откровенно паленые варианты неизвесто откуда пригнанные и где обслуживаемые не говорю). Honda вообщем то понравилась но внешний вид какой то скучный, зато багажник большой. На Outlander наткнулся случайно. Как оказалась машина удовлетворяет всем требованиям моего поиска: до трех лет, двигатель не менее 2 литра, автома, полный привод, ну естественно хорошее состояние. Короче получил менее чем за 27 т.$ диллерский автомобиль, с мотором 2.4 автомат и полный привод. Когда сел за руль сразу понял - МОЕ. Расхваливать черезчур жесткую подвеску, благодаря которой чувствуется любой перееханный окурок, не буду (хотя частично в этом виновата резина Mishelin Pilot Sport 225/50/17). Зато управляемость просто супер, кренов нет вообще, в повороте как тарелочка, короче автомобиль для драйвера. Салон вполне комфортный хотя немного аскетичный, поначалу просто "убивали" аналоговые часы посередине торпедо, потом привык. Багажник средненький, сказывается полноразмерная запаска внутри. Зато коробка не тупит как на Toyota, да и наличие типтроника несомненный плюс. Вообщем я доволен. Если готов принести немного комфорта на алтарь управляемости и спортивности то тебе понравиться!!!
Onizuka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: