Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 01:27   #470
ikar707
Старожил Клуба
 
Аватар для ikar707
 
Имя: илья
Авто: Nissan X-Trail
Сообщений: 610
По умолчанию Re: Разговоры обо всем, или "На завалинке у Лео-сана".

всем привет от старых штиблет .

давненько не видались. нууу, кроме как с некоторыми приятными личностями . в приятной обстановке - в славиной бане. погодка отличная была и водка с баней тоже. воздух такоооой, ммммм... да, а что, кстати, с воздухом у славы на даче? почему как туда ни приедешь, так, извините, "прет". и это еще при нулевом алкоголе в крови. ха-ха. ха-ха-ха. ну вот, последствия...

вот бы снова попасть в эту замечательную страну - славяндию. с ее загадачными соседями, многообразием природы, посуды, еды, воды, водки, пива, коньяка, аааааа, остановите меня...

все. взял себя в руки. теперь готов принять новое предложение.

п.с. фоты у меня. куда воткнуть?

---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Wladimer Посмотреть сообщение
Вот уже езжу полгода, а клубных машин не видел!
Интересно, сколько в клубе человек, и если дата образования пермского клуба?
так-то, конечно, можно было сейчас начать разглагольствовать на тему: "какой ты ленивый лентяй, что не почитал нашу ветку сначала", но...

есть несколько вариантов по этому вопросу:

1. день, когда саня леон завязал переписку с пермскими;
2. день, когда я, лео-сан, гоблин, (вроде еще был леонидзе), стас р и все тот же саня леон решили отметить "красный день календаря" (не женский) и решили считать этот день - днем пермского филиала;
3. ну, и конечно же день, когда нам подарили, вымученную нашими слабыми нервами пермскую ветку.

тебе решать, когда. а почему собственно тебе. мне кажется, всем бы было интересно - когда все-таки?

---------- Добавлено в 03:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван59 Посмотреть сообщение
+1 тоже ниразу не видел с клубной символикой, хочу себе наклейку
я получил рамки одним из первых, но, по очень неприятному стечению обстоятельств, остался без трека. я бы с удовольствием предложил их кому-нибудь, но храню, как память.
ikar707 вне форума   Вверх Ответить с цитированием