Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2019, 20:46   #9
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Лифтинг с помощью проставок

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
что новосибирские полиуретановые простаки- сплющились через небольшой пробег, 7т км.
Это неправда. 6-7к я на них откатал и сам снял, проставки остались в первозданном виде. Перед 15, зад 40 (без родной резинки сзади в 5 мм там остается +35 мм). Попробовал машину ими поднять - понравилось, но проставки сокращают ход подвески и меня это не устраивало в тех условиях где я езжу. Мне это критично.
С проставками "Полимер-НСК" проблема в том что у них на зад МПС3 форма не правильная. Чтоб они встали надо их на другой конус переделывать или вытачивая на станке или ручками и долго. Может тот у кого они сплющились просто смог впихать их "как есть" и у него и полиуретан поломался и вообще там ещё и железо повредить можно.

А в остальном проставки вполне нормальная вещ, если не нужно больших ходов подвески. Лазить где-то с ними вполне комфортно, а вот диагоналочки, в некоторых ситуация колеи и очень часто грунтовку на скорости машина начинает проезжать уже хуже. Хочешь хорошо и всё - стойки и пружины меняй. Правда там надо с жесткостью ещё попасть нормально, а то или качать будет или попу отбивать.
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: