Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2011, 08:42   #220
Interceptor
Старожил Клуба
 
Аватар для Interceptor
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 1,363
По умолчанию Re: Фитнес,уход за телом и т.п.

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
угу. а ноги после 150кг! заблуждение. преревалил у меня вес в жиме на горизонтальной в рабочем подходе(8повторов) за 120 - верха какбы нет всеравно. а вот отнаклонной либо горизонтальной обратным хватом или к шее но вес здесь не главное.
+1
У меня максимально был 100 кг! Но полностью соглашусь, что лучшие толчки для набора "мяса" именно наклон или как ты говоришь гантели (попробую скоро).




гуд!





Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
турник на плечи можно использовать, ток если оооочень широким хватом А хаммер это изолированный тренажер, как правило жим под разными углами. т.е верх, средняя, низ и ещё разделение. Разновидностей хаммеров много: http://mbbarbell.com/catalog/3645/3917.html
Я делаю самым широким хватом за голову!

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
Попробуй применить многоповторный присед от 12-15 раз. медленные волокна бомбим большим числом повторений.
Вот с мая хочу программку поменять на высокоповторную или даже делать трисетами и суперсетами, с малым весом и много повторений - маса к ягодицам не должна "приростать"!

---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:42 ----------

Цитата:
Сообщение от NDS Посмотреть сообщение
ПОнял что это за "зверь"! Честно говоря никогда к такому даже не подходил, пердпочитая жим с груди стоя, сидя из-за головы или сидя под наклоном!
Слушай, ты вот как старший и опытный товарищ, посоветуй мне программку....Очень много всего написано, но всё приходится пробовать на себе, чтобы понять работает ли это именно на тебе или нет. Может ты что-то похожее проверял и результаты были! Цель: хочу 2-3 месяца поделать высокоповторные тренировки (рельеф), приоритеты: грудь и бицепс!
Interceptor вне форума   Вверх Ответить с цитированием