Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 20:41   #104
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: Екатеринбургская жизнь

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Ек Посмотреть сообщение
пипец...... не вышло гламурчика подкинуть
Одни всю работу за год переделали и теперь гламуром занялись и какие-то паспорта с хохляцкими фамилиями и фотографиями выкладывают!Да ещё под вывеской Екатеринбургская жизнь!Другой тоже от дел освободился и давай какие то запрещённые рассказы выкладывать,да такие ,что после этого сайт съехал,а Vladimir их сразу убрал,причем ,к моему сожалению я этот рассказ даже прочитать не успел,а о нём теперь легенды ходят.
И всё это происходит,когда я задумал наконец серьёзно делом заняться,деньжат подзаработать и достойно встретить День рождения нашего товарища. БАРДАК ЭТО И БЕСПОРЯДОК! Что о нас люди подумают.Что у нас жизнь в Е-бурге весёлая и безшабашная.Что денег у нас куры не клюют и трудиться нам на благо страны не надо.А это не так!
И должны мы ,как все-тихо,скромно,короткими фразами,по партизански,как например,Питерские.А не гламур и стриптиз всякий разводить.РАСПУСТИЛИСЬ!
ПОСЕМУ- ПРИКАЗ №1
Писать только по делу,коротко (как я,сейчас).
Никаких секасов на сайте не разводить.
Если у кого есть желание стриптиз танцевать и смотреть-Заявка в трёх экземплярах,согласование,худсовет и только после этого,женщины показывают женщинам,а мужики,мужикам.И НЕ ОБСУЖДАТЬ ПОСЛЕ СОДЕЯННОГО!
И тогда мы можем гордо писать на форуме,что Е-бург не третья столица,
а СТОЛИЦЦА и всё!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: