Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 09:15   #1
Викки
Бывалый
 
Аватар для Викки
 
Имя: Вика
Авто: Ауди А5 coupe 3.2 FSI
Сообщений: 43
По умолчанию Audi A5 Coupe 3.2 FSI

Прошло три месяца с тех пор, когда я поменяла свой Митсу на новенькую Ауди. Сейчас, когда проехано уже 12 тысяч километров, решила написать небольшой отзыв о моих отношениях с Ауди. Почему так долго молчала... причина проста до безобразия, машина настолько меня покорила и очаровала, что я готова была не выползать из-за руля... лишь бы куда-нибудь ехать.
Сейчас, когда здравый смысл всё-таки возобладал над эмоциями, как вы догадываетесь мне было не просто это сделать, хочу немножко расскзать о машинке.
На комплектации особенно не буду останавливаться, всё необходимое есть. Единственное что музычку подороже заказывала Bang&Olufsen.
Всякие примочки, типа помощь в перестроении, сохранение полосы движения не ставила, в принципе и не жалею об этом.
Почитала различные отзывыы про эту машину и если честно, пока не понимаю почему доброй половине водителей не нравится 6-ти ступенчатый автомат, установленный на этой машине. Хотя может быть на менее мощных версиях он, и как говорят мужчины "тупит" , я ничего такого не заметила. Конечно, зафилловским буммером мне сложно было успеть на прямой (проводили эксперимент на автодроме), но я отстала совсем на немного. Так что мне динамики достаточно, и что особенно приятно, расход топлива, даже при очень резвом передвижении меньше чем у моего старенького трёхлитрового аута.
Очень удобные кресла, может быть поэтому не хотелось выходить из машины.
Викки вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: