Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 12:56   #1506
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Поломки вариатора

Цитата:
Сообщение от OutLancer Посмотреть сообщение
Я в этой теме давно . Такие симптомы у меня привели к..замене варика по гарантии 1,5 года назад на 45 тыс. Многие читали. Спустя некоторое время все повторилось. Дилера я долбил, потом забил, потом опять долбил. Звук при движении по трассе больше 100 и обгонах фур- зверский. Как мегастиральная машина работает. Обращение во время гарантии у меня есть. Но Рольф оживился только сейчас, когда гарантия закончилась. Ненормальность звука признают. Слили жижу, стружки нет (как было в первый раз), но им не понравился её цвет.Она слишком темная. Типа перегрелась. Пока предлагаю за мой счет заменить жижу. Причины звука и перегрева не знают , но убеждают, что надо менять жижу. Это им рекомендовал ...кто там ..импортер ...в общем, кому они запрос отсылали. Грят, если не поможет, будем думать дальше. КРУТО. Ромашка за мой счет. Заменить жижу, выехать и опять ее перегреть. Деньги выкинуть короче.Я конечно сказал все, что думаю..взяли время на раздумье. Такие дела. Говорят, возможен вариант- их варик, моя работа, типа гудвил гарантия. Бред. Год тупили, а теперь гудвил. ...Если уж я и заменю жижу, то не у них ессно. Такие дела. сечас пробег 82000 км. ждемс...
Судя по пробегу, у Вас частые пробежки по трассе.. Быстро ездите?
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием