Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2007, 16:11   #11
Lektor
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Почему именно Аут XL-3.0???

Привет всем! Принимайте в ряды счастливчиков, кто уже дождался XL (а может кто-то уже пожалел?...). Мне ждать не пришлось. В Рольф-юг чуть было не начал оформлять Паджеру из-за срока (днем раньше XL обещали в августе), вовремя один менеджер, который был готов отдать Паджеру отошел на минутку, другой подошел и предложил отказной XL, именно вариант 49 990 у.е. и серый цвет, который я хотел (счастье есть, оно не может не есть!!!). Машина была уже в Москве. Не поверил, пока не подписал договор! Проблем с оформлением и получением не было, в т.ч. и с регистрацией В ГАИ через салон. Сделали все за сутки. Проехал уже 1300 км, из них по трассе километров 600, остальное по городу. После Камри 2005г. ощущения какие и должны быть после хорошего седана, хотя до Камри 3 года утюжил Санта Фе. Поэтому буду сравнивать с Сантой. По салону разницы не ощутил ни в чем, но большего ожидал от пластика (смотрится качественно, но жесткий). Сверчки пока не завелись, но на чудеса уповать вряд ли стоит - думаю появятся, скорее всего ближе к холодам. В неудобном месте кнопки выключения подогрева сидений, нет пакета курильщика, зеркало заднего вида без автозатемнения, ночью слепит, подсветка приборов красивая, но при ярком солнце, да при включенном свете, да в солнцезащитных очках - приходится выбирать, или слепнуть без очков или выключать свет. В остальном по салону все очень даже неплохо, по крайней мере придраться больше не к чему. Порадовали регулировки сиденья водителя. Даже отсутствие регулировки руля по вылету не напрягает (при росте 180). Люк при этом тоже никак не влияет на недостаток места над головой. Кресла и свобода для задних пассажиров, а так же багажник - без комментариев! Практически из-за этого отказался от уже заказанного Frelander 2. ХL - это стильно и DRIVE во всем! Покатавшись, я это оценил. Автомат - класс, "спорт-режим" честный, выкручивает на трассе по полной. Подвеска пожестче, чем в Санте, но не дубовая (кому не нравится - в трехлетнем Лексусе и иже с ним есть пневмо). Но если помните, как ответил Г.Форд на вопрос "какая машина лучше?" Любая, но НОВАЯ! На 3000 порекомендовали в Рольфе заменить масло на синтетику. Заменю обязательно.
На этом пока закончу, ограничен во времени. Об остальном - по возвращении после загородных выходных.
PS. Поездив на XL, о Frelander 2 НЕ ЖАЛЕЮ!!! (это к вопросу, поставленному в начале).
Рад встретить в членах клуба уже знакомых по форуму на DRIVE.RU. Пообщаемся?
Lektor вне форума   Вверх Ответить с цитированием