Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 17:49   #9
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Ответ: Аут/Ари Турбо vs Infiniti FX35

Infiniti-табуретка,табуреткой!Ждёшь от авто за такие деньги,с таким брендом удобства комфорта,вроде чванливости,но проворности...а что в итоге?Шустрая,но табуреточная машина...с 20ыми дисками(вы прикидываете сколько резина стоит?а обслуживание?а бензин с 3.5 литра-то?)а 35ый чуть-чуть турбоауту проигрывает в динамике...К тому же!Вы берёте турбоаут,чтобы погонять,а Infiniti больше для понта и удобства...ну если вас устроит зубодробильная подвеска для того чтобы полетать с расходом под 30 л и кучей понтов позади...ну а аут будет много дешевле...тюнинговать его проще и интересней(4G63 народ,акстись!на него деталей найти просто!дури выдуть можно много)а по скорости...Я как-то сгонял с крайне левой МКАДа один FX35...каково его было удивление,когда я его обошёл и топнул дальше...а ведь скорость была за 190...поэтому я бы взял турбоаут,если так уж хочется SUV на погонять...или RDX(сегодня видел красавца!) или даже Форика нового.
З.Ы. Вопрос похож на:Скажите,кого лучше затащить в постель Еву Ангелину или Анджелину Джоли?))))
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием