Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 22:32   #13
BaLu3
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Очередной...

Я не отмазываю (к чему это слово?), а стараюсь называть вещи своими именами.
У меня с Рольфом проблем не было НИ РАЗУ! И я могу объяснить почему. Я приходил туда и вел себя как клиент! Не пускал пузыри, если приходилось немного подождать внимания менеджера или в очереди. Не гнул пальцы добавляя себе значимости. Но требовал ЧЕСТНОГО отношения. Ставил на место, если это требовалось, но не хамил и не наезжал. И т.д. и т.п. Я вел себя как клиент. и знал что нужно для этого сделать.
Я работаю в крупной федеральной компании и знаю каково это. Я знаю как их учат работать с клиентом, и что самое главное, Я ЗНАЮ КАК ДОЛЖЕН СЕБЯ ВЕСТИ КЛИЕНТ, ЧТОБЫ К НЕМУ СООТВЕТСТВЕННО ОТНОСИЛИСЬ ПРОДАВЦЫ!!!
А еще я знаю, что РОЛЬФ не обманывает и не делает ничего специально чтобы навредить клиенту. Это просто БРЕД! Люди которые так думают - недалекого ума, или просто ИДИОТЫ. И если происходят какие-то недоразумения, то виноват не РОЛЬФ как компания, а менеджер или сервисмен, и если он ошибся, то надо просто рассказать об этом, и РОЛЬФ обязательно исправит ситуацию, ведь РОЛЬФ больше меня заинтересован, в том чтобы отмазать себя.
  Вверх Ответить с цитированием