Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 15:16   #32
SGtomsk
Старожил Клуба
 
Имя: Антон
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Лифтинг с помощью проставок

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Забудь. Просто забудь. Если не знаешь что и зачем тебе надо то тебе это не надо. Ни проставки, ни подвеска, нифига ничего не надо. Машину уродовать будешь только. Если поехал куда то в плановую поездку и проехать не смог, то подумал почему не смог и доработал машину чтоб в следующий раз смочь. А все эти "ой, я жып купил, надо теперь как все жыперы себе его прокачать" это в лучшем случае неразумно а в худшем прямой путь убить машину и очень быстро. Чтоб голословным не быть поднимешь машине жопу, больше чем тормозные шланги позволяют, и после хорошей диагоналки вырвет тебе шланги и без тормозов останешься черти где а тяжелой машине, а нарастишь "на всякий случай" лишнее и вырвет у тебя после грязи эту соплю первой же удачной корягой с теми же последствиями. И таких мелочей там вагон и маленькая тележка. Тут половина отписавшихся в теме судя по тем же блогам на драйве регулярно ездят туда где Макар телят не гонял, причем в разных местностях, и у всех свои причины и варианты доработок под их условия конкретно. А тебе поставить защиту, поставить BFG/SST AT резину и кататься с головой хватит, пока уже точно понимание не начнет приходить где что дорабатывать и, самое главное, нафига.
вот верно. сначала покатай на стоке или почти стоке, пойми что может, чего хочешь и затем уже осознанно ищи нужную тебе информацию и только потом апгрейдь авто.
сейчас тема похоже на: чуваки, накидайте мне апгрейдов на мегажип, хочу чтоб как у крутых пацанов было! а крутые пацаны они разные. могут предложить распилить арки, воткнуть 40 колеса, поменять главные пары итд. мегажип получится нужен он тебе такой?
я с одним только маялся, какой диаметр колес сделать. 265/70/17 или дальше на размер двинуться. нужно же сразу правильный вариант чтоб потом снова денег не тратить. выбрал первый вариант и похоже в яблочко, не жалею.
SGtomsk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: