Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2019, 17:51   #33
Василий12312
Вступаю в Клуб
 
Имя: Василий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Лифтинг с помощью проставок

[QUOTE=SGtomsk;2807886]вот верно. сначала покатай на стоке или почти стоке, пойми что может, чего хочешь и затем уже осознанно ищи нужную тебе информацию и только потом апгрейдь автоQUOTE]

Согласен, что можно потратить деньги зря, но все же у меня есть конкретное желание:

- приподнять машину всего на 3 см. Не на 4,5,6... или 40, 50, а только на 3...

При этом размер колес оставить стоковым (только меняю на А/Т), ни каких распилов арок и прочего вмешательства в кузов. Поэтому и спрашиваю как это сделать. Я так понял, самый простой способ - полиуретановые проставки, но оказывается есть уже готовые комплекты подвески для этого - думаю, что этот способ лучше и надежнее (хотя, разумеется намного дороже). Поэтому и прошу ссылки, если кто-то это уже делал.
А по поводу: "зачем мне это надо?" - ну так мы же сейчас не на работе - думаю экономическую эффективность или окупаемость сего мероприятия нет надобности рассчитывать....
В данном случае для меня хватает просто внутреннего - хочу! Ну, а если более подробно, то я об этом писал выше.
И, разумеется, я покатаюсь (и катаюсь) на стоке, но я почему-то сейчас цепляю покрытие, там где раньше проезжал на "ни разу" не внедорожнике MAZDA CX-5 спокойно. Предполагаю, что это происходит за счет большей длины, поэтому и хочу хоть чуть-чуть приподнять.
По прежнему прошу реальной подсказки и ссылок.
И, да!: "чуваки, накидайте мне апгрейдов на мегажип, хочу чтоб как у крутых пацанов было!" - а тендер по выбору я уже проведу сам..., разумеется с Вашими советами
Василий12312 вне форума   Вверх Ответить с цитированием