Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 13:21   #24
Q`out
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Q`out
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Ответ: Катализатор. Бензин или косяк мицу!

Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Это только повод попытатся сослаться на негарантийность.
В ланс - клабе, если порытся в архивах, были фотки и описания попыток ОД свести к негарантийности по этим признакам (там и про пробы бензинуса из бака и пр.).Там же были факты правильных рукописных наездов и счастливые финалы в "тёрках".
Три года, пользователь не должен парится по этому поводу, т.к. РОЛЬФ не имеет собственных заправок и машина сертифицирована как адаптированная к нам российским реалиям (бензину).
я к тому, что если этих признаков нет: кат целый, свечи норм... то смело можно говорить о замене по гарантии.

могу сказать одно- практическ любая письменная претензия - это большой шаг настречу гарантийному ремонту
____
по поводу качества бенза- тут не совсем правы. Если я преду на заправку и пописаю себе в бак - в чем тут вина рольфа или производителя??? а на некоторых заправках качество топлива именно такое... на многих лансерах облезает эмаль внутри бака (а засоряется топл фильтр)
___

и в дополнении хочу сказать одну вещь- поменять по гарантии (при желании) можно практически все что угодно...
Q`out вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: