Тема: Nissan Murano II
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 17:59   #13
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Nissan Murano II

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
действительно каждому свое. вам не нра мне нра и что?... вы считаете убожеством кто то считает это верхом дизайна ... все слишком индивидуально. а если не поощерять хоть что то из ряда вон.. тогда будет одна сплошная серость. я не защищаю дизайн мурано ... я так... в общем. мне ваша позиция не приемлема, так все стричь под одну гребенку( хм...
Ну почему под одну? Есть очень много автомобилей имеющих неординарную внешность, но никто никогда не скажет, что они уродливые. А то, что вы сами не в восторге от внешнего дизайна Мурано видно из ваших постов, так зачем наступать себе на горло? Я понимаю если бы при всех своих достоинствах она стоила как Аутлендер, но она же стоит в полтора раза дороже. Имея деньги на Мурано и, главное, необходимость менять машину, я бы точно помониторил конкурентов.
Если честно, то у меня складывается впечатление, что вы имеете какое-то отношение к реализации автомобилей данной марки.
Дай бог, чтобы я ошибался в отношении вас и в любом случае свое мнение никому навязывать не хочу.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием