Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2007, 15:21   #6
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: ЗАМЕНА СТУПИЦЫ ПЕРЕДНЕГО КОЛЕСА

Цитата:
Сообщение от MOCTuK Посмотреть сообщение
Я конечно во все готов поверить, но вот в то, что такие искривления от удара и никаких следов на колесном диске - это нереально. Напрашиваются непрошенные выводы :-( Правда и в то, что на Рольфе поменяли хорошую деталь на бракованную вечерком пока машина стояля, тоже как-то не верится :-( Загадка вообщем...

PS: Несколько раз и в ямы влетал и боком об бордюр бился - диски чуть неровные и все.
Я бы с этими запчастями подъехал в какой-нибудь альтернативный сервис и попросил бы конслультацию - как такие повреждения теоретически могли произойти, если все остальное (колеса) целы. Если, конечно, есть время этим заниматься и еще осталось желание докопаться до истины.
Машина была чистая и я с ними обошёл всю машину и все диски обсмотрели никаких дефектов.И я же знаю как я езжу и что в ямы большые не в летал.А такой дефект может быть только от удара боком.
Насчёт замены я тоже не думал пока не попал в рем.зону, а там работает ОЧЕНЬ много гасторбайтеров!!!,что делают незнаю.Но думаю что живут они там же.Ещё думал что не замена была а какая то "авария" в смысле падения с подъёмника и т.д.
А экспертиза скажет только что удар был из вне и больше ничего.
PAVEL M. вне форума   Вверх Ответить с цитированием