Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 10:12   #48
kalibr
Опытный
 
Аватар для kalibr
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Неожиданно упала динамика автомобиля

Цитата:
Сообщение от shustrii Посмотреть сообщение
Такая же ситуация возникла и у меня ( только динамика упала совсем - на пригорок не могу заехать - не тянет) Все случилось когда выезжал с работы и переезжал через бардюр: на переднем приводе не пошла , я подключил полный и переехал, через 15 метров жму на газ , а она не едет. Я переключил в паркинг не глуша машину, выключил полный привод, потом перевел в драйв и она поехала как обычно. Но через пару километров ситуация повторилась(жму на газ, а она еле едет), кое как доехал до дома и не смог заехать на пригорок. Заглушил, подождал 15 мин потом завел - опять не едет, надовил на газ и она вроде как схватила и заехала в горку, а потом опять еле едет. Может когда переезжал через бардюр что то навернулось от нагрузки ? Хотя снижение динамики при разгоне начал замечать недели 3 назад и глушак начал сифонить под водителем. Я не исключаю осыпавшийся катализатор. Из темы не понял вы его пробовали снимать или менять?
Когда менял прокладки выхлопной снимал выхлопную и заглядывал в кат, первая банка - соты чистые, вторую проверил пропустив проволку ч/з кат насквозь в нескольких местах.
kalibr вне форума   Вверх Ответить с цитированием