Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 05:14   #19
Oscar
Старожил Клуба
 
Аватар для Oscar
 
Имя: Оскар
Авто: Passat B7
Сообщений: 895
По умолчанию Ответ: НИКОГДА не ходите в ШООРИ

Цитата:
Сообщение от MaxDen Посмотреть сообщение
Привет всем кто думает обращаться или нет в "Блок-Шоори" одна фигня. У меня новый автомобиль проездил 4 месяца. Меня туда направила страховая по кузовному. Приехал своим ходом и все было отлично за исключением помятости.
Отдал машину 23 сентября 2007 года. Звоню через неделю в срок дефектовки, менеджеры кузовного цеха потеряли документы. Их так и не ашли все востанавливали заново. Прошли этот этам ждали деталь) Ее привезли 13 ноября. ( Кому интересно прошу отслеживать сроки))
Сказали что ремонт длится недели две. Через две недели звоню сказали что стоит ждет очереди, звоню еще через пару дней сказали ждет проходит три недели. Скандалами и давлением все сдвинулось и авто отпавили на покраску. Ну думаю все три дня покарски сборка и все. Покрасили и говорят что не могут собрать детали они не подходят и не состыковываются. Офигевший что за сервис где уже после покраски не могут собрать авто. Через дистребъютера удается решить вопрос в сборке буквально за один день и через день еду забирать свою машину. Приехал, в сервисе не оказалось ниодного менеджера с которым общался, ниодного руководителя - все куда то делись и никто не отвечает на мбольники. Сомной общается совершенно новый человек который пытается побыстрому отвечать на мои вопросы и как то объяснить поему я не могу забрать авто. Уезжаю с надеждой на след день забрать на календаре 16 декабря. На следующийдень мне звонят и говорят что перегорела сигнализация, предохранитель штатной заводской магнитолы и бортовой компьютер!!!!!!!
Вот сегодня 5 е феврая 2008 года, я машину так и не забрал она все еще ремонтируется, страховая компания отказалась признавать неисправности в электронике "скрытым дефектом в результете ДТП" Вот и как вы думаете как работает Блок или Шоори.
терпеливый ты однако товарищ! Я бы их еще в октябре прибил за такие штучки...
Oscar вне форума   Вверх Ответить с цитированием