Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2018, 15:07   #954
sochki2014
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Outlander 2013-2014-2015 - Лобовое стекло (отзывы, аналоги...)

64 страницы и почти ни о чём! Нужна чёткая понятная людям информация, а не общение в чате! Раз два три! Ответы на интересующие вопросы людей! Машина 2.4 2014 года
1. Можно ли поставить вместо обычного стекла, с зоной подогрева щёток, полный обогрев? Что для этого нужно? Цена вопроса? Что добавляется, что меняется? Или тупо обычное стекло и все!
2. Какое стекло? Да, все равно! На цвет и кошелек товарищей нет! По мне так хоть Российское за 3000, главное чтобы ДД-датчик дождя как я понял... был предустановлен, молдинг для установки был в комплекте, окошко под VIN чтобы было и чтобы качественное было!
3. Все. Цена и качество главное! 3000 и 42000 у ОД - как я понял - официальный дилер. Разница очень существенная - как на лицо! Что еще тут писать можно! Раз два три! Опыт из жизни и все!
Как пример:
Поставил Российское, отъездил 30000 км лопнуло или не лопнуло, треснуло не треснуло, всем спасибо, рекомендую! Или не рекомендую! Все!
Или поставил Оригинал, Китайское или еще какое-то не рекомендую, поставка плохая ДД плохо приклеен, не в том месте и т.д.
О качестве поставок стекол я не увидел информации!
Мое стекло просто треснуло на солнышке осенью и все! и 2 года или 3 уже катаюсь с ней, решил поменять! Пришел сюда и что, один базар!
Залез в Exist один вариант лобового стекла 40 тонн! Аналогов ноль! Залез в emex аналоги есть мильон, маркировок вагон, без стакана не разобраться! какое с подогревом какое без и т.д. Здесь чтобы в чём то разобраться тоже нужно все 64 страницы прочитать! Нет я конечно прочитал и что то для себя подчерпнул, но господа конкретики очень мало!
Для себя решил, раз нет чёткой информации буду брать обычное стекло, не дорогое, с предустановленными причиндалами и чтобы стояли на своих местах! так как не богат и не до жиру сейчас. Район цены от 3 до 6 дороже оно мне на хр....н не нужно! Поставлю, если будет время и желание напишу Вам свою историю!
sochki2014 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: