Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 15:29   #12
nfsp
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Mitsu & RAM
Сообщений: 623
По умолчанию Re: Что? Где? Когда?

Цитата:
Сообщение от АлексЗ Посмотреть сообщение
Да просто поменяйте лямбду и ездите себе дальше на Ауте, у меня пробег 200 чек не горит, каты родные стоят, менял только лямбду где то на 150 тысячах пробега.
Я вот этого и боюсь, что если устраню эту проблему то жена опять скажет что её эта машина полностью устраивает
А мне ведь предстоит замена ремня ГРМ, шланга ГУР, скорее всего и АБ пора менять и свечи. Начитался тут на форуме что мол скоро срипеть, гудеть и шуметь всё начнёт. Жаль конечно расставаться, но помоему время пришло. На выходных разберусь с Чек Энжин и отпишусь

Спасибо за моральную поддержку

---------- Добавлено в 07:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:29 ----------

Цитата:
Сообщение от vova18 Посмотреть сообщение
Оутбэк хорошая авто, но при динамичной езде и зимой бенз жрет немеряно, а с двиглом 3.0 это вообще пылесос. Автор делай диагностику меняй датчики и езди дальше. Хотя у вас за бугром авто сменить не вопрос по моему цены то более гуманные.
P.S. Очень жалею что 15 лет назад не уехал на ПМЖ в Канаду, друг живет там по сей день.
Аут с 2,4л тоже не подарок по части расхода бензина, но чудес на свете не бывает - хочешь динамики и AWD - Будь Готов !! платить за бензин.

Я в 2011м попробовал Аут RVR SE с CVT коробкой и 2,0л движком - ужас как медленно разгоняется и мне его экономичность до одного места. Уж лучше бы автомат оставили.
http://www.mitsubishi-motors.ca/en/v.../trims/se-4wd/

А на счёт Канады - не жалейте. Жизнь везде одинаковая и всегда хочется куда-то уехать , чтобы потом вернуться !

Цены на Авто может и гуманные, но вот федеральный подоходный налог, провинциальный подоходный налог, налог на потребление, налог на медицину, годовой налог на владение Авто, страховка на Авто, страховка на дом, цены на комунальные услуги и налог на собственность ВАЩЕ НЕ ГУМАННЫЕ - каждый год НОВУЮ МАШИНУ выбрасываю на ветер Разве так к людям относятся в Матушке России ?
nfsp вне форума   Вверх Ответить с цитированием