Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 06:53   #204
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Pajero Sport 2.5 дизель - бортовой журнал

Кататься и ездить - это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Я на тест драйв ходил несколько раз, все никак не мог понять. Потом уговорил менеджера поездить не по городу, ибо там и так все ясно было, а выехать в поля. Вот после этого уже окончательно понял, что другая машина. Если ьы мне скйчас предложили махнуть его на новый МПС2 и вернуть ещё деньги, не согласился бы. Хотя поначалу тоже терзали сомнения, а правильно ли поступил, щаплатив столько денег. Хотя с другой стороны, что еше модно было купить за 2,6 млн.руб с таким набором опций и конструктивом? Мы Эклипс купили за 1,9 млн.руб, так ведь это городской паркетник все же.
Минусы у этой машины есть, я писал об этом. Но они есть и у МПС2. Для меня сейчас наверное один из самых больших "минусов": мне жалко лезть на нем в го...на. Хотя и на МПС2 тоже было жалко поначалу, да и особо то и на нем никуда не лазил. Просто МПС2 более утилитарен что ли по ощущениям был. Но это мои личные ощущения и отношения. Что из МПС2 я не стал бы делать внедорожного монстра, что из этого.

А о какой стойке ты, Михаил, пишешь? У меня никаких проблем с обзорностью. То, что увеличив длину багажника и его объем, японцы каким-то образом умудрились испортить ширину проема двери, это есть, я про это уже писал. Спальник в багажник пока так и не сделал по этой причине, от МПС2 туда не входит.
Sokol на форуме   Вверх Ответить с цитированием