Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2012, 23:10   #164
Prokaznik
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Расставание с АУТом.

Цитата:
Сообщение от DIMAN Посмотреть сообщение
Видимо у вас действительно очень плохо с дорогами и с зимой.У нас зима бывает раз в 7-8 лет,видимо какой то природный цикл...ну а дороги не то чтобы европейские,но и проблем каких либо с передвижением не вижу! Когда у меня был Форд с клиренсом 125 мм,то конечно было тяжеловато,а с 170мм проблем нет. Ну а то что у вас кроссоверов больше покупают,так у вас и топливо дешевле намного,а у меня много знакомых которые с удовольствием избавились бы от кроссоверов и джипов
Правильно, климат - поете тут со своей колокольни. А со своим дизельком жабоедским можете и проблем словить нехилых в нашей зиме - если выдастся суровая. (не начинаем петь песни про гидроники всякие ). Столько постов и Вы никак не поймете:
- на форуме аута превозносите жабоеда
- пытаетесь сравнить несравнимое; (многим нравятся полненькие - худышки, с формами большими, или плоские =) )
Да и после имения ИКСЕЛЯ, я бы Не стал превалировать достоинства нового авто, ибо как-то мерзко это. Это как с девушкой что-ли. Использовал, потом хаишь, что мол новая лучше шевелится под тобой. Родословная хавно, и вообще корявая... У меня много было машин, и о всех я могу сказать одно - ездил, зашибись. Например у меня на 21053 рвало тормозной шланг у заднего моста, не приходилось такое испытать под горку с четырьмя упитанными хлопцами ? Частота нажатия на педаль тормоза у меня превышала частоту мерцания современных мониторов =))) и все равно я испытываю некую благодарность к той машине, которая многому меня научила. Или еще раньше копейка без усилителя тормозов... встречали ? Классная машина. Хрен с ним, что чтобы побрызгать на стекло водичкой, нужно педальку давить еще одну =))) Хорошая была машина, хоть у следующей был моторчик для этих нужд. (аналогия адаптивный свет =)) Понравился жабоед - скажи - классная машина и уйди. И не надо тут размышлять о низшем сословии Mitsubishi.
Prokaznik вне форума   Вверх Ответить с цитированием