Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 15:59   #35
Volonter
Старожил Клуба
 
Авто: Toyota Outlander turbo
Сообщений: 840
По умолчанию Re: чип-тюнинг турбо оутлендера

ок,я расскажу свою историю о "ВеликомМестеОКоторомМыНеГоворим".

Объясню тем,кто меня не видел:Мне сейчас 22,а тогда было лет 20,когда я приехал в эту "контору". На тот момент она ещё не славилась своим подходом к клиентам. Специально двинул в контору искать "ТогоЧьёИмяМыНеНазываем",осведомился о его присутствии на стенде и пошёл туда. Там гоняли Эвик из tuningevo,после 15 минут рычаний и визгов машины, меня-таки одарили вниманием...."со словами не обращайте внимание,этот сломан и криво настроен" Окинув меня взглядом, "ЧеловекЧьёИмяМыНеНазываем" рассказал мне грустную историю о том,что программа "255 л.с." это прошлый век,что эти настройки совсем плохи и очень сильно влияют на работу двигателя,потому что форсунки уже почти не справляются и могут обеднить смесь зимой...много мудрых тяжелоосознаваемых слов и осенил меня решением,которое ровно в 2 раза дороже и вроде даст решение...и будет мне счастье на 300 л.с. (развод откровенный) Пошёл и заказал я чудо железяку по имени Greddy PE2 for CU2W,обещали через 2 недели и я буду получать информацию о заказе.Отправляюсь домой и созваниваюсь с Беном и узнаю...ага...а ему рассказали,что можно и без половины барахла,которое мне пытались навязать, получаются 270л.с... Каждому рассказывают по-разному... как его машина поедет и сколько вложить. Видимо я очень был похож на человека,которого можно развести.

З.Ы. Как-то...через 4 месяца мне-таки перезвонили и сказали,что моя PE2 пришла... на что я расхохотался прямо в трубку...Занавес)
Volonter вне форума   Вверх Ответить с цитированием