Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2009, 13:31   #72
SAH
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 3
Восклицание Re: Пропадание звука в усилителе Rockford

Всем привет! В начале января у меня пропал звук в аудиосистеме Rockford. Приехал на сервис, где-то начало февраля на ТО, заодно проверили. Заключение: аудиоусилитель мощности в процессе эксплуатации был залит водой, случай не гарантийный (вообщем как у всех). Разругался с механиком по гарантии. Ну думаю попал. Проходит ровно один день, мне перезванивают и говорят, к ним пришло официальное письмо, что мой случай считается гарантийным и мне произведут замену усилителя + замену защитного кожуха, на модифицированный. В итоге усилок мне привезли через три недели, а кожух придет (только в Москву) приблизительно в конце марта, а в Киров вообще неизвестно когда. Они мне говорят "ставить нужно только все в сборе, а то вдруг что". Я говорю, ребята давайте меняйте усилитель, я как нибудь аккуратно буду ездить со старым кожухом, а новый придет, вы мне позвоните, я приеду и мне поменяете. Все так и сделали. Я доволен. Так, что если у кого возникли такие же проблемы, смело обращайтесь к дилеру, должны поменять. Правда про гарантию не забывайте (6месяцев),возможно могут отказать (точно не знаю, что там у них в письме написано). В моем случае прошло всего 2 месяца.
SAH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: