Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2008, 08:44   #78
Сергейко
Бывалый
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Друзья хочу провести анализ какие у кого случались косяки и как их лечили.
Треск в подвеске(устранили по гарантии).
Поломка блока АБС(замена по гарантии).
Царапанье тонировочной плёнки.
В солнечный день недостаточна яркость штатного дисплея магнитолы, несмотря на активацию опции "евросвет" и ухищрения с обрезанием проводов.
Во время частых коротких поездок в холодное время года возможны проблемы: КПП переключается в аварийный режим, на дисплее загораются предупреждающие надписи. Требуется замена реле на машинах, выпущенных до 20 ноября 2007г.
При отрицательных температурах во время коротких поездок блокируется рычаг АКПП/CVT в режиме Р.
При дальних поездках, когда за бортом температура ниже -20, недостаточно обогрвается верхний левый угол лобового стекла. Либо приходиться направлять весь воздух на лобовое и морозить ноги.
При скорости более 60км/ч не хватает напора из форсунок омывателя для попадания на ветровое стекло.
Запах жженой резины или горячего масла, фрикционов при интенсивном движении или сразу после остановки.
Скрип в передней и задней подвеске при переезде через "вал".
Некачественный прием радио. Частая индикация WAIT для FM вещания с RDS сигналом. Москва : DFM, ENERGY,...
Сверчки в передних дверях, торпедо и салоне.
"Самостоятельная" разрегулировка светового пучка фар
Очень плохая шумоизоляция салона.

Еще поискать?
Я не против Аута - продавать его не собираюсь. Но я хочу немного охолонить выдергивающих критику с чужих форумов.

А по воду владельцев - хамы сейчас ездят на любых авто. У меня друг на бэхе пятерке - нормальный спокойный парень. Один из моих контрагентов - на Х5 увалень и недотепа (надеюсь он не читает этот форум).

Цитата:
А так до сих пор кайфую даже при наличии косяков не вижу альтернативы Х5 Е70."...
А это объясняется просто - человек, покупающий авто почти за 3 млн, делает это осознанно, потому что за эти деньги выбор огромен. Поэтому он любит свою машинку и многое ей прощает. А многие владельцы бюджетных машин покупают свои авто вынужденно. И поэтому их бесит любая мелочь, потому что им надо постоянно убеждаться, что они купили лучшее из возможного, что если не удалось купить премиум класс, то надо хотя бы гордо носить звание оптимальной покупки.

Последний раз редактировалось Sergy; 07.05.2008 в 12:15. Причина: 1+1 = 1
Сергейко вне форума   Вверх Ответить с цитированием