Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2013, 20:08   #1
tiunovich
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 6
Радость Здравствуйте, Все!

Всем доброго времени суток!

Представляюсь по случаю вступления в ряды out-club'a!

Не далее как летом 2013 года встал вопрос о приобретении очередного пепелаца; в силу того, что крайними двумя машинами были Мондео 3 поколения соответсвенно выбор лежал между мондео 4 в рестайле либо тойота камри в 40-ой будке! Муки выбора длились не долго: не успев посмотреть 10 машин (либо комплектация, либо состояние авто не устраивало) мне случайно предложили родители купить ЕГО. Не долго подумав я решил - забираю, да и машина 2011 г.в., купленная в марте 2012 с пробегом каких-то 21000 км. Итог: долгое ожидание (бибика была в Калининграде, родители жили уже в другом регионе) и вот он у меня!

Первые впечатления, к сожалению, были отрицательными, но со временем я полюбил этот милый и семейный кросовер! Сейчас много планов на машину, много чего хочу доделать и привести в "состояние для себя", в связи с этим не менее много "курю" форум и буду грузить вопросами, надеясь на быстрые и помогающие ответы!

Итак... Всем, Здравствуйте!

p.s. Извините фотки пока выложить не могу, т.к. в ACDSee на маке не могу найти save as bmp
tiunovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием