Тема: Volvo XC60
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 11:31   #15
Сергей09
Житель Клуба
 
Аватар для Сергей09
 
Авто: Пежо 4007
Сообщений: 247
По умолчанию Ответ: Volvo XC60

1млн 98 тыс руб по курсу 23,5 - получается почти 47000$ плюс всякие доделки вот и получается под полтиник Баксов Так что совсем не бюджетная машинка Насчет ездит - не скажу что плохо, но честно ожидал лучшего-может еще и разьездится!! Плостик у нас жесткий и царапается - это факт кожа тоже дерьмо и тоже царапается!! Массовых болезней у Вольв нет, могу заявить уверенно тк в семье было их 4 из них одна до сих пор есть и никаких проблем Насчет вееером невеером дело не в этом, а в том, что заплатив вышеуказанную сумму я хочу получить машину в которой не надо ничего подкручивать , делать шумку и все такое прочее, по моему нормальное желание? Я в свое время уже на Жигулях понакручивался, сколько можно? На рыдванах как раз никогда не ездил, может если бы ездил, то сейчас бы и восхищался!!! Как раз после нормальных машин и понимаешь на чем сейчас ездишь! И последнее - я ее купил экспромтом , нужен был срочно типа джип, поехал по салонам смотрел несколько машин, эта понравилась, заплатил денег и уехал отдыхать, через 2 недели приехал машина уже пришла, так что особо я и не читал ничего про нее, на этот сайт наткнулся уже позже! И вообщем то я ненавязываю свое мнение никому , по мне так поменяю при первой же возможности на ту же вольву или еще на что!! Или вы считаете, что мы тут все теперь должны молиться на этот автомобиль?
Сергей09 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: