Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2007, 18:05   #5
Romzesss
Опытный
 
Аватар для Romzesss
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 71
По умолчанию Ответ: Поездка на Рыбинку

Цитата:
Сообщение от AlienXL Посмотреть сообщение
Я в левый поворот вчера с трудом вписался: поворачивая чутка газанул2WD стояло блин, похоже на снежный перемёт наехал , динамику потерял, вот и газанул. Скорость то совсем ничегошная была, даже по городским меркам, а машину как потащит вправо- под снегом лёд был (потом из авто вышел посмотреть- чуть не упал).Так потащило прямо на столб электроосвещения. Машину едва остановил - какие там лепестки, какое торможение коробкой , так быстро все произошло, только и успел педаль тормоза в пол : как АБС-ка заскрежетала, чуть не описался со страху. Резина - зимняя и такое ЧП, ты и не сомневайся, меняй скорее штатную. Страшно даже подумать, чтобы было если бы на зиму не переобулся!!!
Я тоже уже успел поэкспериментировать, выезжая с заправки поддал газу в повороте, машину начало заносить, но я не стал сбрасывать газ (хотел проверить работает-ли система стабилизации), так вот с небольши запаздыванием почувствовал удар задних тормозов и писк зуммера + на экране высветилось предупреждение. Резина зимняя+4WD.
Romzesss вне форума   Вверх Ответить с цитированием