Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2007, 14:18   #11
Свэн
Житель Клуба
 
Аватар для Свэн
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Как я проходил ГТО (Государственный Технический Осмотр)

Я тоже сегодня прошел !! Прописан в Красногорске, машину ставил на учет в Дмитрове, а ТО необходимо проходить по месту регистрации(для тех кто не в курсе).
Заранее узнав адрес нашего пункта осмотра (ул. Речная , д.8) я направился сегодня, т.е в субботу туда к 8-30. Часы работы(исключительно для земляков ): с 9 до 18, обед с 13 до 14 -вт,ср., чт, пт. Сб.-с 9 до 16. Воскресенье и понедельник - выходной(будьте бдительны). Приехав к 8-30 был где-то седьмым или восьмым. Памятуя о том, что у Мостика потребовали знак Ш был одарен таким знаком водителем ГАЗ 31029(спасибо ему за взыимовыручку). Кстати я его так и не наклеил и эксперт даже не спросил про него.
Документы - стандарт(МОСТиК все корректно описал, спасибо еше раз ). ВНИМАНИЕ: по мед. справке - она должна быть сроком действия 3 года ни больше не меньше!! Передо мной завернули бедолагу со справкой сроком действия - 4 года(видно липовая была).
Оплатив 4 квитанции на общую сумму около 625руб, через 15 мин. загнал авто на осмотр. Гаец капитан и эксперт молодой парень все сделали очень быстро и без возни. Проверили: документы, содержание СО, тормоза на стенде, фары и противотуманки, оптику, наличие аптечки. Процедура заняла - 10-12 минут. После этого отогнал Мокселя на стоянку и потопал в здание за талоном, который выдали еще через 5 мин.!!
Вывод: работают ребята четко, открылись ровно в 9-00, при наличии исправного авто и документов -делов на 40-50 мин. Оговорюсь, когда выезжал оттуда то в очереди уже было машин 20. Так что приезжайте пораньше.

Надеюсь кому-нибудь эта инфа будет пользительна, всегда Ваш СВЭН!!
Свэн вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: