Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 01:01   #84
Olezhka
Житель Клуба
 
Аватар для Olezhka
 
Имя: Олег
Авто: Hyundau Grand Starex :-)
Сообщений: 283
По умолчанию Re: Клубная акция "Уважай пешеходов и мотоциклистов!"

Прошлым летом было,была у меня Газель с 4 метровой будкой,пру по 15 или 16 парковой в общем в Измайлово,жара стояла,ехал 70-80 смотрю переход пешеходный,на светофор смотрю зеленый ну еду спокойно,справа женщина и дочка,как я понял это был солнечный удар у нее или еще что то но я почувствовал что она собирается сделать шаг и идти<я еще раз зырк на сфетофор,все путем,зеленый мне и тут она делает шаг,второй я фафа и буквально метр оставался до нее как ее отдернула дочь.Я понимаю что нас надо наказывать<но когда ввели штрафы я принципиально не в зоне зебры не пропускаю,пусть несут тоже ответственность и думаю головой.
P.SПоскольку это был Х-трейл, а не седан по-ниже, боюсь, что дело одной накладкой может не обойтись. Внимательно посмотрите на внутреннею металлическую часть откидной крышки багажника - она может быть деформирована.
Вообще, мне по докризисным цена подобный небольшой пинок от Маверика обошелся порядка 1700$ по калькуляции Рольфа. Все глянул<позвонил другу,он сказал сколь это будет стоить,умножил на 2 и дама без проблем отдала деньги и уехала.

http://ipicture.ru/uploads/091106/Qf9z11N2YB.jpg
Olezhka вне форума   Вверх Ответить с цитированием