Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 23:46   #73
сергей46
Опытный
 
Имя: сергей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Первые впечатления

всем привет вот жду когда продам квартиру и куплю мпс сегодня заезжал в салон галант внуково сидел в машине пипец как его хочу только никогда на дизеле неездил если несчитать трактор беларусь незнаю справлюсь с дизелем и как он дорог в обслуживании

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pavlyx Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды!МПС Uitimate 2,5 АТ, 2013 Калужской сборки,
Машина -бомба, но только в умелых руках.Совет новичкам-зимой только полный и на резине не экономить,чревато!Своенравен-любит мужскую ,сильную руку.
.
как я завидую тоже хочу такого

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от pavlyx Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды!МПС Uitimate 2,5 АТ, 2013 Калужской сборки,
Машина -бомба, но только в умелых руках.Совет новичкам-зимой только полный и на резине не экономить,чревато!Своенравен-любит мужскую ,сильную руку.
.
а какая резина нужна на мпс?

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Можно прямо у них, сразу заберешь на зимней резине. Ну а так рядом много есть, на Горького 48а (это гаражи около пожарки, там есть СТО), потом по 50 лет Октября в районе Профсоюзной и Горького есть несколько шиномонтажей. Но если не будешь делать у ОД, то я бы посоветовал доехать до какого-нибудь приличного шинного центра например: РИМЕКС на Осипенко 84/1 (за Домом печати, угол Профсоюзной и Циолковского) или Юмакс на Пермякова (въезд со стороны 50 лет ВЛКСМ к рынку Привоз), ну и Вианор, Русшина и т.д. Эти правда далеко и цены не самые низкие, но делают хорошо. Не езди в Протектор на Холодильной-50 лет ВЛКСМ, там делают очень плохо и учти что многие гаражные шиномонтажки не могут бортовать наши колеса и у них нет нормальных подъемников. Следи чтобы гайки не тянули гайковертом, мне так уже вытягивали шпильку на старом Спорте и попортили диск на ASX у жены, но слава богу не сильно и резьбу не убили.
Как-то так.
а как тогда быть самому гайки крутить?
сергей46 вне форума   Вверх Ответить с цитированием