Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2020, 13:19   #1092
эрмак
Старожил Клуба
 
Аватар для эрмак
 
Имя: Вячеслав
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 2,670
По умолчанию Re: Подготовка Спорта для покатушек.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Те же подшипники... ступичные, например, а не все подряд?
Как бы вот так сказать правильнее. Если у тебя начнет дохнуть ступичный, то ты ещё тысяч 10 км откатаеш что по дороге что без неё. Я сейчас себе ступицу ищу для другого проекта, мицувскую как раз. Так вот на ранних МПС2 там был вариант без пвльника и мог теоретически подшипник сдохнуть быстро, за несколкьо тысяч км, но потмо это исправили и у нас тоже всё там ровно. По этмоу лучший набор ЗИПа в поездку это загнать на станцию перед поездкой и посмотреть чтоб машина исправна была. Это реально не уазик. Спорт стоит в 3 раза дороже потому что там поломать всё раза эдак в 3 сложнее. Даже полуоси слованные не повод мочиться кипятком и вполне реально доехать до людей, нормальных сервисок и прочих радостей жизни.

Цитата:
Сообщение от Baro Посмотреть сообщение
Например, где брать нормальное топливо?
У меня вон 5 по 22 литра канистр сейчас в багажнике. Буду брать. Еду на следующей неделе. От заправки до следующей заправки (нормальных) будет ~1000 км и дорог там, очень надеюсь, будет мало. 110+68=178 литров, вполне. Дорог там будет мало, но не на столько чтоб не хватило. "17 литров на сотню - сердце стучит, а под капотом надежный друг-дизель рычит. Мы покоряем леса и веси, и каждый бодр, полон сил и весел" (с) из одной песни))))
эрмак вне форума   Вверх Ответить с цитированием