Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 17:33   #6226
Dgeday
Житель Клуба
 
Аватар для Dgeday
 
Имя: Миха
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Вопросы по XL от новичков <<<<<<<<<<<

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Это все частные случаи. Я всегда говорю: даже боинги с неба падают. Конечно же крузаков было выпущено всего 2 штуки, и вот второй, вашего босса и сломался через 3 года. И на столе у меня лежит S3, купленный еще раньше вашего S4, и работает как и сто лет назад при покупке. Я вам пытаюсь объяснить, а вы про босса, друга, дядю и бабку у подъезда мне рассказываете. Есть такая штука, называется СТАТИСТИКА (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D0%BA%D0%B0). Вы возьмите любой аппарат/агрегат/устройство. Поднимите статистику по количеству производства и количеству отказов на дистанции.

Мужик один шел-шел по улице, поскользнулся на льду и сломал ногу. Это все заговор правительства, они специально не убирают лед, чтобы нажиться на обычных людях, на их расходах на лечение!
Убедите меня в обратном? А я про такие случаи еще и про женщину и бабку у подъезда могу рассказать.
О какой статистике Вы мне говорите ???

Население России стало меньше пить, т.к. по статистике сильно снизились продажи алкоголя, а то что по всей стране пооткрывались и припеваючи живут магазины по продаже товаров для самогоноварения ни кто ни учёл.

Этой статистикой Вы пользуетесь ??? В этом и есть Ваше заблуждение, Вы используете "сухие" данные, которые составлены непонятно кем и не понятно как. А гекалитры алкоголя, приготовленного в домашних условиях, ни кто не учёл, но по статистике страна стала меньше пить )))))

Так же и среднюю ЗП по стране считают. Директор шахты Распадская зарабатывает 10 млн. рублей, а техничка на этой же шахте 8 тыс. рублей, а средняя у них ЗП 5,004 млн. рублей. Такая же песня и с повышением ЗП.

Абсолютно тоже самое и со статистикой по отказу новых автомобилей. У кого есть деньги обслуживаются у официалов, но большинство всё же плюёт на эту гарантию и обслуживается на сторонних СТО. И поверьте, по статистике, которую вижу я, вторых процентов 80-90%. А кто собирает статистику со сторонних СТО и сервисов ? Да ни кто, и Вы сами это прекрасно понимаете. Так же и с телефонами вашей и моей модели. Гарантия кончилась, ремонтируются все на стороне. И опять же кто собирает статистику по поломкам этих аппаратов ?

Вы писали:

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Это очень здорово, что интернет пришел в каждый дом, но нужно же и голову включать.
Почему же Вы сами этого не делаете ??? Тупо посмотрел статистику и поверил. А как же это?

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Нельзя верить всему что говорят с крана телевизора или ютуба.
Зачем тупо верить какой-то статистике ? Нужно смотреть на то, что происходит вокруг Вас, а не то, что показывают по интернету, телевизору и ютубу )))

Подскажите, какой статистикой Вы пользовались в этом случае:

Цитата:
Сообщение от BLOCK СЕРВИС Посмотреть сообщение
Мужик один шел-шел по улице, поскользнулся на льду и сломал ногу. Это все заговор правительства, они специально не убирают лед, чтобы нажиться на обычных людях, на их расходах на лечение![/I] Убедите меня в обратном? А я про такие случаи еще и про женщину и бабку у подъезда могу рассказать.
Как Вы сами и говорили: Пруф Ф студию )))

И пожалуйста, не пытайтесь мне ничего больше объяснить. Бабками, детками, тётками и мужиками у Вас это не получится. Педагогика - это не Ваше. У меня достаточно опыта, что бы высказывать своё мнение. И я с детства воспитан так, что не берусь обсуждать те вещи, которые я не знаю. Если я высказал своё мнение, то значит что-то знаю об этом. Если Вас не устраивает моё мнение - то вы не имеете права меня оскорблять. Как говориться: идите лесом!

Я не буду уподобляться вашему уровню развития и воспитания и по этому на этом посте прекращу с Вами это обсуждение. Уж извиняйте (((
Dgeday вне форума   Вверх Ответить с цитированием