Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2020, 10:19   #21
Alekxss
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Владельцы Outlander 2018, 2019 года, поделитесь мнениями про комфорт подвески

Цитата:
Сообщение от Sergei_VRN Посмотреть сообщение
Может у вас тоже с показаниями проблема?
Спасибо, что пытаетесь помочь, но нет, вот на днях в такую же G033 переобулся, проверял давление после шиномонтажки. Бриджстоун зимний как будто чуть помягче был. Я думаю у вас все точно так же, просто вы привыкли.
Пример: подкатываю по асфальту к светофору, почти остановился, кромка дороги - разбитый асфальт в дырках, если случайно взять правее и зацепить этот разбитый асфальт - шарахнет по спине, ну и по звуку будто колеса отвалились.
Мне это ощутимо, т.к. недавно с более энергоемкой подвески пересел, безусловно, Гранта не машина по сравнению с Аутом, но на ней такие выбоины как-то полегче проходятся, я вообще не обращал внимания на дефекты дорог по городу, теперь приходится осторожничать.

На тестдрайве Кодиак, Суперб, Октавия, Крета показались еще менее комфортны, чем Аут.
Кашкай как будто получше на медленной скорости, но тоже смутило как он ловит волны на 100 кмч, тоже задок как будто до конца в отбойники упирается. Видимо в Кашкае просто сидушки помягче.

Странно такое вот замечать после гораздо более дешевого авто. Но наверное так должно быть, все же как-то катаются.
Alekxss вне форума   Вверх Ответить с цитированием