Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 18:02   #42
FORCE
Житель Клуба
 
Аватар для FORCE
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Установка Би-линз от Пассата В6

а я себе тоже сделал так, даж лучше. в фары дальнего света вставил диодные габариты от мерседеса е211, в ближние биксеноновые линзы от того же мерса. получилось шикарно! свет теперь европейский, освещение очень хорошее. фотки обещаю скинуть, как только установщики на мыло пришлют. своего фотика нет, поехал с ребенком на юг... теперь ищу стекла получше для своих фар. мои совсем старые стали((

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

вот, что у меня получилось. загрузить фото не смог, поэтому ссылка.. http://pikucha.ru/album/939

фары мне смастерили ребята, которые давно этим занимаются. мне кажется, что получилось замечательно. направление света европейское, коректор работает, по стеклу вычистили старый герметик и проложили новый. блок розжига загерметизировали от попадания вады, установив в штатном месте.
попробовал проехать ночью, просто супер. до этого стоял штатный ксенон на ближнем и китайский на дальний. разница коллосальная. я очень доволен.
всвязи с тем, что при установки линзы, пришлось удалить габарит, то он был перенесен в секцию дальнего света. получилось очень красиво.
если кого заинтересовало, то могу по-тихому скинуть телефончик ребят, которые это все делают.
теперь бюджет:
20тыр - это 2 би-линзы, 2 блока розжига, 2 лампы, проводка, герметик(3 вида) + работа.
мне сделали за день. с 11утра до 19 вечера.
FORCE вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: