Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2008, 18:01   #101
Baikal86
Житель Клуба
 
Аватар для Baikal86
 
Авто: Santa Fe 2.7 GLS A/T
Сообщений: 163
По умолчанию Ответ: Outlander XL или Santa Fe?

Вот ссылка на форум сантаводов - http://www.santafe-autoclub.ru/forum/

oper, я тоже выбрал санту именно из-за комфорта и вместимости. Я когда после аута сел в санту первый раз, то как в крузак, т.е. спереди ощутимо просторнее. За аут у меня было то, что он (2,4 CVT) шустрее и при этом экономичнее (японцы - молодцы), но блин мне как-то гонять не очень надо, да и город у нас не для гонок, я уже говорил об этом где-то здесь. Да, санта жрет 20; при желании и спешке бывало и 26, по трассе где-то около 10. Дизельные гораздо меньше - в 1,7 раза. Но даже той мощности мне хватает - очень редко газ давлю до упора.

Baikal86 добавил 04.10.2008 в 18:10
Ах да! Сегодня смотрел новый Форестер. После санты хэтчбэк какой-то маленький, низкий (салон), оснащение как... даже не знаю, так себе в общем. Дизайн интерьера ваще отстой. Только преключение раздатки мне понравилось. Рядом с ручником маленький рычаг тоже горизонтально, но если его подтянуть на себя, то после характерного щелчка, он фиксируется под углом и пониженная включается. Как на практике это работает не знаю. Сзади места тоже мало. А ценник ваще такой некислый.

И мазда СХ-7. Вот это аппарат с другой планеты... с виду. Но блин транспортный налог на него будет офигеть какой и КАСКО тоже разорительная. Но больше всего меня просто убило внутреннее пространство - его нет! Сидишь к в батискафе - вроде удобно, но сменить позицию нереально, некуда. И обзорность никакая. Все конечно в сравнении и имхо.

Последний раз редактировалось Baikal86; 04.10.2008 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Baikal86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: