Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 14:25   #49
time attak
Опытный
 
Авто: Lancer Evo-8
Сообщений: 76
По умолчанию Re: чип-тюнинг турбо оутлендера

Цитата:
Сообщение от Zodchiy Посмотреть сообщение
Не нужно передёргивать!!!
Никакой неисправности лямбда зонда НЕ БЫЛО!!!(не было сигнала)
А Бошевский(новый) был поставлен временно,в качестве эксперимента,для понимания процесса. Понимание пришло: ОТКЛЮЧЕН ПРОГРАММНО 2-й лямбда зонд!!! По этой причине и лезла ошибка!!!
Потом(после того как по моей настоятельной просьбе программно вами была включена 2-я лямбда) и родная лямбда была возвращена на место,да на скрутках(а что делать...),всё встало на свои места,но вина,как я считаю в этом ваша и только ваша!!!
Я приезжал с чеком и вы мне утверждали,что неисправен 1-й лямбда-зонд!!!,выставляя меня на необоснованные деньги 11-13т.р.(по незнанию ли,по умыслу ли не знаю),а оказалось,что дело совсем не в 1-м!!!
А так называемые вами "умельцы" из всеми уважаемой фирмы МЕК и Ко
разобрались в чём дело(картинка 1-й лямбды была совершенно нормальная) и поняли,что дело только в программном отключении 2-й!!!
Вот так вот,уважаемый Влад!
Не умеете вы признавать свои "косяки", и пытаетесь за наши же кровные их решить!!!
ха экспериментировали, не ужели? процесс понять пытались?

врете окружающим, себе не врите хотя бы

освежить память?

во первых - второй лямбда зонд отключается для того чтобы не было проверки на эффективность работы катализатора и не появлялись ошибки 420/421

во вторых - если в конфигураторе его выключить - то тесты лямбда зонда не работают и ошибок не бывает

в третьх - у вас ошибка была по короткому замыканию или обрыву именно второго лямбда-зонда

мне не сложно было проверить - я проверил

и какова была реакция? - вы сказали ваши ремонтики разберутся

и как ваши хваленные специалисты разобрались? вместо того чтобы проверить второй зонд они отрезали первый, это было гениально раз!
далее они воткнули на скрутках бошевский лямбда-зонд неизвестно какой и неизвестно от чего и еще и бу - гениально два!

чего там можно увидеть? зонд не дает никакой картинки потому что он просто не работал

продолжение напоминать? - чек естессно не погас и поскольку зонд вообще перестал работать в диагностике был мусор в параметрах, на что вам и указали показав что и где не так - и только после этого вы признались что вы поменяли и как, ваши же спецы все знают и вы особенно знаете и больше всех, я собственно не против, вам виднее

правда в том что вы слышите только себя, опять же вам виднее

аут! занавес...

Конфликтный клиент ищет конфликт. Его не устроит ваш всесторонне продуманный сервис.
Этот, получив с десяток утвердительных ответов на свои вопросы: "Есть ли у вас услуга...", просто взъярился:
- А вы гарантируете, что вы меня не обманете? (сам вопрос чего стоит!)
- Гарантируем, - вздохнув, ответила самая терпеливая и вежливая из моих девчушек из службы поддержки.
- А как?
- Ну, например, могу землю есть!

Пауза, короткие гудки....
Выпишу-ка я ей премию.
time attak вне форума   Вверх Ответить с цитированием