Тема: Волгоград
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 18:30   #96
Тамерлан
Житель Клуба
 
Аватар для Тамерлан
 
Имя: Вуася
Авто: Subaru Outback 3.0 R
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Волгоград

И это правильно, новая машина на гарантии это понадежней будет. В Арконте заказывал? Если да, то крайне не рекомендую допы у них устанавливать. Дороже (это в принципе и понятно) но и делают все через задницу. Парктроник переделывали мне толи 6, толи 7 раз, сигналку 3 раза. При том обидно было машину только выгнал, из сервиса, совсем еще новая. Я в зоне действия брелка, Какой то пень притер мне передний бампер, датчик удара, даже не шелохнулся, зато прекрасно орал на стоянке, ночи на пролет, без всяких видимых причин. (оказался под тяжестью капота загибался пластмассовый концевик, который давал сигнал, что капот открыт, обнаружил сам, мастер руками разводил) Парктроник передний это вообще песня... пока не вкрячили кнопку отключения, орал на ходу постоянно. Задний по моему до сих пор гребет. Вообщем ни в коем разе ТАМ НИЧЕГО НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ!!! С песнями что снимут с гарантии посылать подальше, тем более есть где то очень толковое разъяснение по этому поводу Рольфа, в котором все предельно четко написано, что никто не снимет и не имеет права.
Тамерлан вне форума   Вверх Ответить с цитированием