Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 10:13   #79
Lawyernikki
Опытный
 
Аватар для Lawyernikki
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Клубный сервис TCM Motors

Цитата:
Сообщение от EXPLOSION Посмотреть сообщение
Lawyernikki не волнуйтесь - за каждую машинку (оставленную у нас) отвечаю перед Вами я лично. Все СТС хранятся (с момента передачи нам) у меня в сейфе, и максимальная длина поездки равна передвижению внутри ТехЦентра и по парковке возле него. Причём за рулём Вашего автомобиля находится либо Василий (Главный мастер) либо я. Так, что поводов для волнений не должно быть
А по поводу оригиналов СТС - lukanin прав чёрт побери (удалили что-ли его сообщение?) - насколько я понимаю - нигде не прописано, каким образом машина должна находится в сервисе - нет прямого указания на необходимые документы - и пару лет назад мы попали в прикольную ситуацию, когда пришлось обзванивать всех клиентов и умолять их срочно (прям сейчас) приехать т.к. заказ-наряды и ксероксы СТС - не убедили проверку (возможно очень уж денег хотели - не дал ), что машины находящиеся у нас - не угнаны. С тех пор и берём на сохранение оригиналы СТС.
Приношу свои извинения, за причинённое Вам беспокойство - связанное с хранением Вашего СТС у меня
Никаких проблем... Повторюсь только еще раз - профессия у меня такая - оттого и опасения, т.к. знаю возможные последствия.
Спасибо, что развеяли мои опасения!
Lawyernikki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: