Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 22:17   #562
HLG
Житель Клуба
 
Аватар для HLG
 
Имя: Лучший
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 399
По умолчанию Re: XL Тюнинг двигателя 3.0 (6B31)

Цитата:
Сообщение от хохол Посмотреть сообщение
Я не понял вопроса?!Вы про мой авто спрашиваете?Или на Вашем данный набор? Про лансер скажу,что на нем 67т.км с 04.2004г.Ничего не дымит и не туманит.Дроссель чистил сам и то просто смахнул ''пыль''.Это в 40 и 62 т.км.А регулятор ХХ выкручивал в 40т.км.Почистил седло и саму иглу.Налета тоже "пыль".В чем проблема ХХ после прошивки,так и не понял.Последние прошивки (три) лил в 2010г.с разницей в 2-3 месяца.И таже фигня по ХХ пока не сбросишь клемму.Крутил до 7400 и всяко разно в течение 2 дней.Не помогало.При включении кондея обороты были в районе 750,что тоже мало для лансера. PS. Все проги Лешкины.Доверяю на 101%.На XL в 25т.км.снял ''резинку''подвода воздуха к дросселю.Заслонка почти чистая(не чистил).Сниму тысяч в 80 еще раз посмотрю.Раньше не вижу смысла.
Заслонка то у меня тоже чистая, но масленный налет есть, тк пропуски в картер газов и продуктов сгорания все же есть. Чистил не саму заслонку, а плоскость привалочную по периметру заслонки и корпуса, на трешки регулятора ХХ нет его роль заслонка выполняет. Но что все равно не так с адаптацией ХХ, Ежик сказал, изменена скорость адаптации и управления заслонкой, может от этого и проблемы с ХХ. Хотя такаяже проблема и с лансером, там тоже педаль электронная или прямой привод дросселя?
HLG вне форума   Вверх Ответить с цитированием