Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2008, 22:39   #192
Geofizik
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Geofizik
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 6
Плохо "Доигрался" автомат ?

Произошёл сегодня такой эффект...
возвращался с работы в общем потоке машин, скорость где то под 90 км час и отрезками с ускорениями до 120 км час. КОгда закончилось столпотворение машин решил начать передвижение в ручном режиме.
Первая-вторая-третья - скорость 120 км час и так несколько раз...

При очередном переключении циферка меняется на буковку (т.е. на D), но я же не переключал в авто. Далее идут безрезультатные попытки переключиться обратно в ручной режим - бесполезно. Остановился - паркинг - опять движение и селектор в ручной режим - по прежнему горит D. Будь она не ладна.
ДАлее испытываю новый метод - выключил двингатель и заново завёл. Уррра !!! Переключил, но при переключении с 1 на 2 опять вылетаю в авто режим.

Звоню во всеми ненавистный блок моторс. ПОмогите мол мне, что с моим крокодилом? В ответ -приезжайте посмотрим. ПРиехал - смотрели-смотрели - (без диагностики) - сказали записывайтесь в очередь - будем внимательнее смотреть. Но обещали что за несколько дней машине не будет ничего!

Дорогие друзья - что с моим автоматом ??? ))

P.s. Шпулил машинку всегда хорошо, но и менял масло каждые 7500 км. А на счёт загубленного автомата...у меня такие ощущения пошли, что когда на D на тормозе стою в пробке и машина стала сильнее вибрировать и переключает при движении с рывками - особенно заметно когда с 3 на 2 или 4 на 3 передачу.
Эхх наговариваю...
Geofizik вне форума   Вверх Ответить с цитированием