Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 18:24   #14
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Шумоизоляция Паджеро 4 своими руками

Цитата:
Сообщение от mark_67 Посмотреть сообщение
Cергей, не совсем понял, шумку за какие деньги считать хорошей? Естественно из твоего опыта.
Здесь про рукодельных ребят... По регионам не владею, но, уверен, что более 20 тыр. без торпедо - уже переплата.
Мне в свое время предлагали шумку за 50 тыр. и работу на две недели (!!!). Благо уже в теме был. Допил свой кофе, поблагодарил за угощение и в эту контору больше не ногой...
В соответствующей теме давал эту контору (Олимп). Год назад там было до 12 авто одновременно, без выходных, практически все сразу из салона, все иномарки. Очередь до 2-3 недель. Что сейчас не знаю. А качество смотрел сам на своей и на многих чужих, т.к. по другим допам заезжал неоднократно.
А по ценам - дешевле не видел. Закупают расходники огромным оптом и при такой проходимости дают реальную цену.
... и уж совсем для меня показатель - ни одного пистона не потеряют, либо, если сломают при разборке, меняют на новый, там у них был полный комплект всей хрени...
... прикольно было смотреть на только что купивших авто бледных владельцев (кто решил сам посмотреть как работают), когда на их глазах новенькое авто превращается в набор внутренностей. Сам своими руками точно не смог бы, даже с помощником. Сердце бы не выдержало.

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 03.10.2014 в 18:33.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: