Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 21:04   #21
Kriaki
Опытный
 
Аватар для Kriaki
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 90
По умолчанию Re: Поездка к детям в Ярославль 30-го июля 2016

@exadmin, илья я про триколор тебе в личку отписал.ребят.не оплачивайте пока.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 959 Посмотреть сообщение
Есть "коробушки"которые подключаются к простой антенне(можно к рогатой)и показывают 30 каналов в цифре и бесплатно.
Я думаю,что о такой была речь.
30,точнее 29 они показывают в москве.в остальных регионах показывает первые 10.уменя в машине стоит такая.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ворчун Посмотреть сообщение
приставка стоит 2000 плюс комнатная ант 600. остальные расходы только на батарейки в пульт.может так дешевле?
Нет.ошибаешься сильно

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от exadmin Посмотреть сообщение
"Карусель" или другой детский канал ловит?
Я правильно понимаю, что тарелки в таком случае не хватает и кабеля и необходимости все это настроить?
Если там стоял триколор,то антенна настроена,единственное,если будет несколько ресиверов на одну тарелку,то нужен транспордер на несколько приемников.если не ошибаюсьна 2 телека 600р на 4 800.рекомендую на 4 брать,ну и провод антенный.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от dwalker Посмотреть сообщение
У меня есть ресивер DRS 5001 для "Триколора". Не самое свежее решение, конечно, но для бесплатных каналов с триколора вполне. Если что - пишите в личку.
Это которая без карточек?сейчас с ними нельзя ничо делать,их просто могут вырубить в 17 году.народ правда судится с ними чтоб не вырубали,но с другой стороны 46 каналов максимум против 500 на новом.понимаю что флужу не по теме,просто не хочу чтоб вы оплатили её,а в новый год её рубанит у деток и печалька

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от exadmin Посмотреть сообщение
+ 1000 от Алексей "Dwalker. Детям на подарки"
+ 1000 от Евгений "Детям на конфеты с НиНо fomlit"

Добавлено через 2 минуты
Созвонился с Инной Михайловной (главным воспитателем):
  • Ограничений на игрушки и одежду нет. У них все пригодится, так как детишки при выписке уходят с игрушками и в одежде, которой ходят
  • Им нужно все, в том числе и бумага А4, и карандаши
  • Им как-то спонсоры поставили ТВ приставку к телевизору, но баланс кончился - сидят без телика от слова совсем. Если вдруг у кого есть ненужная ТВ приставка для эфирного сигнала - дайте знать. Так же нужна комнатная антенна для этой приставки.
Баланс мог кончиться в приставках в триколоре с нтв+ и интернет пристаавках,типа стрима или мтс.уточни пожалуйста,что у них стоит.я постораюс вам дать самое дешевое и простое решение этой проблемы,только вот с интернэт телевидением я безсилен.просто тв приставку могу подкинуть,но тока им карусель там будет работать,если вообще прием будет
Kriaki вне форума   Вверх Ответить с цитированием