Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 06:07   #6
Владимир1881
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Вопрос (Сайлентблок заднего рычага внешний )

[QUOTE=Аэроtrek;1484049]
Цитата:
Сообщение от Владимир1881 Посмотреть сообщение
и на этом спасибо....

Добавлено через 12 минут

Сайлен менял 41399В в рычаге 41300А (он там плавающий,как оказалось) Думал что только в бумерангах и верхних рычагах стоят плавающие сайленблоки..

Плавующие без разницы как затягивать, а не Плавующие на колесах (под нагрузкой) а вообще наверно надо на развал-схождние, на 2wd взаде делается или нет не знаю
Развал-схождение делается на все четыре колеса , не зависимо 2wd или 4wd . "Вскрытие" показало что нужно будет поменять задние стойки(одна запотела , хотя еще в рабочем состоянии). К тому же придется раскошелиться на новые пружины "перед".
Для справки кому интересно: Пружины "перед" ОВК(япония) 2200р за шт(родная пружина примерно 5000р), задняя стойка каяба 3100р за шт.

Добавлено через 19 минут
[QUOTE=Аэроtrek;1484049]
Цитата:
Сообщение от Владимир1881 Посмотреть сообщение
и на этом спасибо....

Добавлено через 12 минут

Сайлен менял 41399В в рычаге 41300А (он там плавающий,как оказалось) Думал что только в бумерангах и верхних рычагах стоят плавающие сайленблоки..

Плавующие без разницы как затягивать, а не Плавующие на колесах (под нагрузкой) а вообще наверно надо на развал-схождние, на 2wd взаде делается или нет не знаю
Вспомнил что у меня мануал по машине имеется В общем этот сайлент нужно затягивать когда машина на колесах стоит , не смотря на то что он плавающий. Всем спасибо за участие ... )))))
Владимир1881 вне форума   Вверх Ответить с цитированием