Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 15:01   #138
Andrey_Sh
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Купил C-Crosser вопросы, впечатления

Привет всем. Гоняю на ауте(тьху, кроссере) пока всего квартал. Это 11я машина, поэтому есть с чем сравнивать.
Бралась в Московии с пробегом 77тык, второй владелец, зареген здесь, так что с историей все более-менее.
Плюсы - дорожный просвет, подключаемый полный привод, простая как барабан,что под капотом,что в подвеске. Предыдущий 211 мне высосал мозк хотя бы постоянным ремонтом подвески.
Минусы как у всех - шумка, такой шумной машины еще у меня не было)), возможно, еще резина немолодая добавляет, но все же. Поэтому в планах хотя бы минимальная шумоизоляция. Вылет руля не регулируется- некритично, но все же.
Ну и родные болячки пробега- кольцо в глушителе, дроссельная заслонка- нужна чистка, и всякая такая дребедень,что я смотрю на эти болячки и улыбаюсь.
Посадку отрегулировал сразу и сидеть удобно. В мерседесе привыкал с полгода, с его обилием регулировок не мог подобрать удобную позу под себя.
Свет,как у всех французов, шикарен.
Музыка, ну, саб бухает, мп3 читает, в первом приближении достаточно. Из-за отсутствующей шумки и качество звука соответствующее. Снаружи стоишь и слышно все,что играет у тебя в машине, даже на небольшой громкости.
Расход,конечно, бензиновый, от 10 в городе и от 8.7 (это на 90) по трассе. Плата за высокую будку, два моста и вес.
Общая оценка- рекомендую.
Andrey_Sh вне форума   Вверх Ответить с цитированием