Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2008, 15:51   #35
iPetroffich
Старожил Клуба
 
Аватар для iPetroffich
 
Имя: Иван
Авто: MMC EvoIX, MINI COOPER S
Сообщений: 1,345
По умолчанию Ответ: Рывки при разгоне

Цитата:
Сообщение от Storeman Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь (я про поиск твоей конфигурации), на целом форуме найти сообщение где ты ее выкладывал? Твоих сообщений в общей сложности 25 страниц.
Тем, созданных тобой, про твои навороты нет, так что...я обломлюсь листать 25 страниц, чтобы найти твой стафф инсталлированный в Трек.
Машина твоя, не уж то лишний раз трудно перечислить тюнинг, пропиарить так сказать.

А вообще мое тебе предложение создать тему, назвать ее к примеру "Мой Фарш"))) И пусть у кого какие тюненные детали, навороты и т.д., пусть указывают списком, с названием, сколько прибавки в лошадях, ну и желательно цену самого стаффа и расходов по его установке

И пусть люди смотрят и решают, нужно им это, на какой бюджет они рассчитывают и т.д.
Может где то в чужой ветке выкладывал иль в другом клубе создавал тему, точно не помню.
Я авто брал сразу со всяки ништячками, но и сам кое что ставил. И авто все облазил, изучил и знаю что в ней стоит и сколько ориентировочно стоит.
Хвастаться и пиарить особого вроде нечего, да и не особо люблю. Все можно купить и все можно поставить. Тем более сейчас железо с Эвиков с пробегом около 10000км не дорого совсем отдают.
Список ща поищу и выложу.
iPetroffich вне форума   Вверх Ответить с цитированием