Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2011, 20:46   #17
Suoki
Вступаю в Клуб
 
Имя: Alex
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander 2010 SE Американец

Цитата:
Сообщение от Станислав.suomi Посмотреть сообщение
Всё выше перечисленное и плюс подогрев парковки щёток,круиз ,чейнжер на 6 шт маленькая ниша в полу и докатка под ним,подогрев сидушек, комбинированная отделка сидений кожа,замш и ткань. Плюс езда задних сёдл по плоскости и по наклону..Это простая комплектация за 31 000 евро.есть дешевле за 25 000. Что там не знаю. Наверное ни чего.
В принципе, моя комплектация вполне устраивает. Да есть различия с европейскими версиями, но цена приобретения решила все спорные моменты. Со всеми пошлинами и доставками и растаможками мне эта машина стала в 24 000 долларов с пробегом 10 200 миль (16 000 км). Я думаю вполне отличная цена! Учитывая что наш местный диллер распродает машины 2010 года по таким ценам
http://mitsubishi-motors.by/29/107/1387/


ЗЫ Кстати, ещё в качестве бонуса обнаружился потолочный ДВД - дети просто в восторге! Хотя на покупных фото и отчета PSI его не было!

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Да, сегодня обнаружилась проблема с антикоррозийным покрытием днища и арок. Его там вообще нет - НИКАКОГО! Подкрылки в арках есть пластиковые (небольшие), закрывающие только небольшое пространство надо покрышками, а по бокам голый металл! Мне даже показалось что металл покрытый чисто грунтом без покраски!
Вердикт - полная антикоррозийная обработка от наших зимних дорожных улосвий.
Еще небольшая проблемма с расходом... Как то непривычно смотреть на расход в 62 литра по городу. Даже проехав минут 10 по городу он максимум падает до 19 литров на сотню, хотя я "тапок в пол" ни разу не делал и в пробках не стоял. Как-то сомнительно звучат цифры в 11.7(заявленные) по городу на вариаторе... Друг советует не смотреть на БК а вычислять расход по чеку на заправке. Хотя предыдущая машина было Гранд Витара (то же американка) и там расход почти совпадал с БК и по чеку на заправке. В общем есть небольшое недоумение...
Suoki вне форума   Вверх Ответить с цитированием