Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2010, 12:52   #1142
Admik
Бывалый
 
Аватар для Admik
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 43
По умолчанию Re: XL: Некачественный прием радио штатной магнитолы

Обращался по поводу замены головного устройства в январе 2010 года к ОД г. Петрозаводск, в связи с некачественным приемом радио (записал собственноручно в бланк при прохождении ТО 60 000). В итоге - 2 месяца тишина.
12 марта приехал на станцию и выразил претензию инженеру по гарантии Дмитрию Польскому по затянувшимся срокам, на что он мне ответил :"Ни каких бумаг по замене головного устройства не поступало"
На мою просьбу посмотреть или позвонить в РОЛЬФ, т.к. на форуме АУТ клуба информация о замене существует с декабря, он ответил, что информацию посмотрит, но не сейчас , а может быть в течении дня, или двух, а может недели или месяца...... ну, в течении трёх месяцев он точно разберется с этим вопросом!!!!!!.......А то, что я приехал на станцию специально по этому вопросу, то это мои личные проблемы, и прямо сейчас он (прошло уже больше 2.5 месяцев после моего первого обращения) решением проблемы заниматься не намерен.
По рекомендации Владимира 12 марта позвонил в РОЛЬФ, пообщался с Горбатенко Ольгой, которая записав все необходимые данные, пообещала что мне перезвонят.
Сегодня 18 марта, так и не дождавшись звонка, позвонил снова в РОЛЬФ, снова мило пообщался с Горбатенко Ольгой, которая очень удивилась что Польский не перезвонил, и пообещала что он все таки перезвонит.
Пока писал сообщение, перезвонил Польский (как мне показалось разговаривал с БОЛЬШОЙ неохотой) и стал выяснять(!) что за проблемы с головным устройством аудиосистемы.... В конце осчастливил, что в ближайшее время закажет его в Москву. Буду ждать...
Официально обращаюсь по поводу отсутствия работы инженера по гарантии Польского Дмитрия, т.е. по поводу отсутствия должной послепродажной и гарантийной работы Mitsubishi Motors в России ( Официально обращаюсь к кому? ха-ха, к Mitsubishi Motors):
Я, владелец автомобиля Mitsubishi Outlander XL 2009 года выпуска, не доволен отсутствием должной послепродажной и гарантийной работы Mitsubishi Motors в России выразившейся:
1. Доказывания официальному представителю в течении 3 дней о необходимости замены тормозных колодок по гарантии у нового автомобиля ("были разосланы бюллетени не того цвета-Польский Д.")
2.
Доказывания официальному представителю в течении 2 дней о необходимости замены Блютуза по гарантии
3. Ожидания замены сгоревшего усилителя аудиосистемы в течении 45 дней, и то вы -
Mitsubishi Motors, замену произвели в течении 1 часа только после моего предупреждения, что истекает срок по гарантийному ремонту и автомобиль будет вам возвращен на следующий день в соответствии с ФЗ РФ "О защите прав потребителей"
4.
Ожидания замены головного устройства аудиосистемы уже 3 месяца, с момента обращения.
Я оставляю за собой право обращаться в суд, по задержке решения вопроса 4 пункта обращения.




*chindiasov*Автор получает предупреждение за красный цвет в сообщении!!!

Последний раз редактировалось chindiasov; 18.03.2010 в 12:57. Причина: красный в сообщении
Admik вне форума   Вверх Ответить с цитированием